Translate

суббота, 15 декабря 2012 г.

Новая пряжа

                   Manos del Uruguay Lace

Покажу новое пополнение своих запасов. На первой фотографии представлена  тончайшая пряжа ручной окраски Manos del Uruguay Lace. Пара моточков разных расцветок куплена на пробу. Планируется связать небольшие шальки shawlette. Чтобы познакомиться поближе с Manos , поставлю небольшое видео:

                         

                   Fyberspates Bluefaced Leicester & Silk Lace

А это Fyberspates Bluefaced Leicester & Silk Lace  из которой уже вовсю вяжется шаль с бабочками. Первую шаль подарила, а эту все-таки решила связать для себя :))

                    Fyberspates Scrumptious Lace

Невероятно популярная во всем мире,  для вязания кружевных шалей, Fyberspates Scrumptious Lace. Теперь такую прелесть решила попробовать и я...

                     Wendy Merino Chunky

Толстенький и нежный меринос  Wendy Merino Chunky куплен специально для зимних аксессуаров. Подарочная часть этих мелочей уже в работе. Так что результат можно будет посмотреть после новогодних праздников.


                    Regia Tweed 6 fädig

Любимая носочная пряжица  Regia Tweed, всего пара моточков молочного цвета с цветными вкраплениями.


                   Elann Pegasus

Упаковка летней пряжи Elann Pegasus куплена по случаю, думаю что ближе к теплу соображу, что именно из нее связать. Тем более, что она толстенькая , а значит и вязаться будет быстро:))

Со дня на день жду посылочку с толстеньким мериносом Wollgarnspinnerei Ferner Merino 80, надо срочно вязать дочери свитер. Прогноз на эту зиму неутешительный, сейчас у нас почти час ночи, а за окном минус 36. Несколько готовых проектов ждут фотосессии, но при такой погоде этим заниматься  нет никакой возможности . Набираемся терпения и ждем... :))) 

6 комментариев:

  1. Какие покупочки сладкие!!!Цвета очень красивые,а про состав и качество я лучше промолчу-о токаом только мечтать можно!!!
    ровных тебе петелек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иночка, спасибо, я рада что ты всегда разделяешь мою любовь к пряжице:))

      Удалить
  2. Вика, поздравляю с покупками! На первой фотографии, этот тонкий дорогой меринос такой сказочный, буду ждать шальку, очень интересно! Спасибо за такой интересный пост, столько пряжи. Как же у вас холодно! Быстрых тебе петелек!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, а вы где покупаете? сдайте источники?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В основном покупаю здесь :))
      http://club.osinka.ru/forum-42?sid=4dadbc3dfeb0963e6f000008

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...