Translate

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Buds Labrador Tea




Всем привет! Со мной произошло то, что, как я думала - никогда   не может произойти:)) Больше года назад был связан вот такой жилет из твида и назвала его Buds Labrador Tea . Сразу сделать фото не позволила погода, а потом наступило лето и теплая вещь потеряла актуальность. Как так получилось, что забыла про этот жилетик - не представляю до сих пор:)) Но я очень обрадовалась своей "находке" и в некоторой степени - "обновке" :))


Жилет вязала сама, без описания, использовала бобинный твид Silvia в два сложения, который покупала у Юли. Выкройка не сложная - обычная майка с заниженной проймой. Нижний край оформила резинкой, а горловину и пройму обработала способом i- cord.  Если в моем блоге найти  такой тег, то можно увидеть все работы, где использовался этот способ. Схемы узоров с листиками можно посмотреть здесь. Надеюсь, что схемки вам пригодятся :)).


А еще в этот же день мы погуляли в парке, встретили ручных белок и покормили их орешками.



Приглашаю на конфетку "Птички":))

16 комментариев:

  1. Ответы
    1. Света, спасибо :)) Белки такие закормленные, что кроме фундука и миндаля ничего не едят

      Удалить
  2. Вау, Вика, какой образ! очуметь, какая ты классная!Сейчас такой жилетик в самый раз, бррр, как похолодало)) Повторюсь, образ шикарный!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуся, спасибо:)) Этот шелковый платок меня всегда в это время выручает:)) Казалось бы тоненький, а греет :)) Жилет не совсем моего цвета, но пусть будет и такой в гардеробе, тем более, что листики и веточки - это моё!

      Удалить
  3. Вика, привет)))
    Классный жилет, 100% попадание в образ - то что нужно! Вчера только рассматривала на R. твои работы с листиками-ягодками-деревцами и думала о том, что надо бы попробовать что-нибудь с такими рисунками связать)))
    Белочка забавная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, привет, спасибо:)) Такие "развязные" вещи очень долго держатся в гардеробе, так что давай начинай :))

      Удалить
  4. Красивый жилетик!!! Белка, какая классная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, жилет просто чудесный! Спасибо за схемы, мне точно пригодятся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо:))) Рада, что моя писанина кому-то нужна :)) Спасибо и тебе за такую клёвую пряжицу :))

      Удалить
  6. Викусь,мне тоже образ ОЧЕНЬ понравился!!!Всё так гармонично!!!И жакетик очень симпатичный)))

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатичный жилетик!!!! И образ мне тоже очень понравился - романтичный!!!! Спасибо за схему - нравятся всякие, разные листики.

    ОтветитьУдалить
  8. Your web site wont display properly on my iPhone 4 you might want to try and repair that If you’re someone striving for online success, however it has eluded you, perhaps you are missing a bit of the puzzle. Making money online isn't that difficult and becomes easier still when you have a successful road to follow.

    Cccam Server

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...