Translate

среда, 6 ноября 2013 г.

Конфетка.Финал.

Добрый день! Сегодня мой пост будет очень кратким, очень много важных дел :)) Поэтому не стану долго томить и объявлю имя счастливого обладателя конфетки Птички! И им стала участница под номером 2 - Оксана - Oxsi



Оксана - это замечательная рукодельница, талантливая мастерица, добрая и любящая мама и наконец просто  симпатичная и отзывчивая девушка. С Оксаной мы лично знакомы, живем в одном городе и когда это удается, стараемся встретиться и пообщаться :)) Чуть не забыла о дополнительном бонусе победителю - это коробка вкусных шоколадных конфет! Оксаночка, я тебя от души поздравляю! Выходи на связь и забирай свой приз :))


10 комментариев:

  1. Оксаночка, поздравляю!!!!
    Вика - поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Будь счастлива, любима и пусть тебя окружают добрые и достойные люди))) Радуй нас своими замечательными рукоделками)))) Ты позитивный, отзывчивой и щедрый человек - очень рада нашему знакомству и общению)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ё моё...я ведь думала, что первая пишу коммент....видимо очень долго подбирала слова....до сих пор не верю))))
      Алён, а мы ведь Вике почти одно и то же написали:-D
      Спасибо за поздравление!!!

      Удалить
    2. Ого, и правда, почти одно и то же)))) Очень рада, что именно ты выиграла конфетку;-)

      Удалить
    3. Ну правильно, мы ведь про одну и ту же Вику писали....раз написали одно и тоже, значит это истинная ПРАВДА и никакого подхалимажа:-)
      Очень здорово что мы живём в одном городе и можем общаться не только виртуально;-) Ещё раз спасибо!

      Удалить
  2. ААААААА, эмоции переполняют....слов нет....я даже ещё до конца и не верю....это ведь моя ПЕРВАЯ конфетка!!!! Я в шоке))))))) А сколько ты про меня хорошего написала...мне прям и не ловко...краснею)))
    Вика, спасибо тебе огромное!!! Люблю тебя!!! Очень рада нашему знакомству!
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! Желаю тебе всего самого наилучшего! Ты очень талантливый, позитивный, отзывчивый, добрый человечек! И всегда всех окружающих заряжаешь позитивной энергией!!! Счастья тебе желаю от всей души!!!
    P.s. "Фруктовый сад" довязала, осталось сфотать. Очень гольфиками довольна....вот прямо снимать не хочется))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла написать. Приз с удовольствием заберу при нашей очередной встрече, там же и конфетки стрескаем...а то чего это я одна фигуру портить буду)))))

      Удалить
  3. Девочки, спасибо вам за добрые слова :))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо за розыгрыш! Поздравляю победительницу! смотрю на ваши вязалки и пытаюсь скорее довязать сыну кофту, а то стыдно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Оксанку с Конфеткой!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...