Translate

понедельник, 4 августа 2014 г.

О назойливости рекламы





В последнее время рекламные окна и баннеры настолько заполнили мой блог, что нет никакого желания не только продолжать его вести, а даже заходить туда лишний раз... :-(( . В этот раз служба поддержки взяла долгосрочную паузу, поэтому  с рекламой я решила побороться сама. Но так как, избавиться от рекламы в блоге я так и не сумела, зато установила полезные программки на компе, благодаря которым рекламные баннеры я попросту не вижу :-))). Хорошие руководства к действию  находятся здесь и здесь. Если у кого-то существует подобная проблема, смело переходите к действиям и снова наслаждайтесь путешествием по сети :-)))

7 комментариев:

  1. А я думала, размещая в блоге рекламу, хозяин получает за это денюжку... В некоторых блогах я вижу рекламные окошки, считала, это одно из средств заработка)

    ОтветитьУдалить
  2. Я так понимаю речь идет не о такой рекламе )))) у меня тоже так было один раз. Реклама размещается в блоге без ведома хозяина. Но буквально через неделю все пропало. У меня тогда тоже это вызвало некоторое негодование - и она нигде не отключалась..... Вот сейчас например, я тут не вижу никакой рекламы - уже не актуально? Или это только я не вижу? ))))

    ОтветитьУдалить
  3. я просто поставила антивирусник. И тоже думала, что за эту рекламу автор получает процент.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, вы что, какие деньги, я даже в Google AdSense не зарегина, там не все так просто... Вот антивирусники и помогают нам в таких случаях

    ОтветитьУдалить
  5. а у меня все время adblock включен , я даже и не знала, что может быть реклама в блоге- надо проверить у себя.

    ОтветитьУдалить
  6. не обнаружила ни одной рекламы у вас.

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, я тоже никакой рекламы не вижу. НО, у меня по умолчанию AdBlock стоит на браузере

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...