Translate

четверг, 28 ноября 2013 г.

Новые функции Ravelry




На сайте Ravelry появилась новая удобная функция additional patterns! Что это значит? А то, что теперь мы можем привязать свой проект ни к одному паттерну, а  еще добавить несколько дополнительных, использованных в работе над своим проектом.

 
На картинке эта рабочая  функция обведена синим цветом...
На примере рассмотрим как это выглядит. У меня есть вот такой проект шарфика. В работе над ним, я использовала описание  Maple Leaf, но сама идея  шарфика заимствована  у Eden Scarf :)) Теперь все эти "привязки" сосредоточены в одном месте. И вам и тому, кто рассматривает ваши " проектные" записи на Ravelry, сразу все понятно. Смотрим картинку:



Красным цветом  обведен основной паттерн, а синим - дополнительный. Если в работе вы использовали несколько дополнительных паттернов - пожалуйста, указать можно все по порядку! На мой взгляд - это очень приятная и удобная функция разработчиков! Причем,  также откорректировать можно и ранее загруженные проекты:)) Пользуйтесь с удовольствием!
 

8 комментариев:

  1. Спасибо , Вика , что рассказываете о Ravelry ! Для таких новичков как я это огромная помощь !

    ОтветитьУдалить
  2. Викусь, спасибо тебе за информацию, очень полезно! а то иной раз тыкаешься там туда-сюда, и не понимаешь зачем это)))

    ОтветитьУдалить
  3. оу, а ещё это можно использовать для комплектов, Вика, спасибо, я не обратила внимания...

    ОтветитьУдалить
  4. О, Вика, ты наш проводник))) Спасибо за полезности)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибочки, я уже воспользовалась. А так бы и не знала. У меня большинство собственных вещей - это миксы 2-3 авторских вещей. Особенно шапки - ушки с одной шапки, макушка с другой, форма с третьей, а узор с четвертой

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, я тоже заметила это новшество. Мне так очень его не хватало. Свяжешь комплект - шапка/шарф/варежки и начинаешь его дробить по паттернам. Старые проекты я вряд ли буду объединять. Всё-таки уже и ссылки есть на них в разных местах, в том числе и в блоге, а вот в новых с удовольствием буду пользоваться.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, я очень рада, что вам это интересно и нужно... пользуйтесь пожалуйста:)) Помню, как сама попала на Рав и ничегошеньки не понимала, приходилось до всего доходить самой. Инфы нужной было очень мало... Знаю как это неудобно... Поэтому и стараюсь помогать :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...