Translate

вторник, 22 апреля 2014 г.

COFFEE CUPS by Anchor

Привет, привет, привет! Унас в Сибири наступила весна и все мысли теперь заняты только переменами... Изменить весной хочется все - гардероб, прическу, привычки :-))... да мало ли... Мне всегда хочется обновить собственное жилище :-) тем более, что недавний переезд очень располагает к этому занятию.




Всеми силами пытаясь навести уют в новой квартире, я начала (точнее продолжаю) вышивать и шить интерьерные вещицы. Сегодня это салфетка Coffee Cups от Anchor. Вышивать начала еще год назад, когда меня захватила  кофейная тема в шитье и пэчворке. Ниточки подобрала сама (DMC), а то цветовая палитра ключа никак не подходила к моей канве (Rustico Aida 18ct, ZWEIGART).


Вышивку закончила довольно быстро, почти за месяц :-)), а вот оформить получилось только сейчас. Рамку сострочила из хлопка "кофейные зерна", а на изнанку использовала вот такой купон.




У нас она прижилась на большом столе :-)), но как скатерть хорошо будет смотреться на чайном или кофейном столике. Чуть не забыла самое главное, бесплатную схемку можно скачать тут.

Еще у меня почти закончена :-)) еще одна салфетка, только крючком, осталось только заправить хвостики и заблокировать.  Начало работы можно глянуть здесь. В общем все силы сейчас брошены на наведение домашнего уюта.

17 комментариев:

  1. Вика, как красиво и уютно! Я вообще к кофе неравнодушна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо ))) кофе рулит и у нас в семье ))))))))))

      Удалить
  2. Вика, не налюбуюсь, очень нравится салфетка! Такие милые кружечки)) в новом доме все будет красиво с такой рукодельной хозяйкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо )) видела твой ремонт, только коммент не оставила ))) сейчас после ремонта еще ни один год можно квартирки украшать )))

      Удалить
  3. Очень красивая салфетка! От нее веет теплом и уютом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо, без домашних рукоделок уютный дом и не предсталяю ))

      Удалить
  4. Вика, дизайн классный, очень интересная получилась салфеточка. За схемку спасибо, утащила в норку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо )) мне самой такие простые дизайны очень симпатичны )

      Удалить
  5. Какая красота!!!Чашечки такие миленькие)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть!!! Люблю все кофейное!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, прекрасная салфеточка!!!
    Очень кропотливая работа - довольно мелкий крестик, требующий максимум внимания) Ты молодчинка))) От монитора так и повеяло ароматным кофе)))

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, спасибо ))) косяки в вышивке, конечно есть )))) их просто сразу не углядишь ))) я ведь не профи ))) но старалась ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, не знаю, о каких "косяках" ты ведешь речь, вижу только прекрасную работу))) Видно, что все сделано с любовью)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...